Выставка АММ – это территория передовых технологий и инновационных разработок для компаний горно-металлургической отрасли, на которой участники выставки представляют оборудование и технологии для поиска, добычи и обогащения полезных ископаемых.

Участникам выставки AMM предоставляется возможность представить свою компанию на высоком правительственном уровне и наладить новые контакты с представителями государственных структур, экспертами отрасли и руководителями крупнейших компаний.

В выставке ежегодно принимают участие такие ведущие представители отрасли как Актюбинская медная компания, АрселорМиттал Темиртау, ERG, Kaz Minerals, Kazakhmys, Kazzinc и др.

Участниками выставки являются такие компании как Aurora Minerals Group, Bureau Veritas, ВИСТ Групп, КАЗПРОМАВТОМАТИКА, MICROMINE Central Asia, Nippon Eirich Co, ONSA Rafinery и др.

View the embedded image gallery online at:
https://dragmet.kz/news/201-vystavka-amm.html#sigProIdc2eddb0095

В рамках 11-го Горно-металлургического Конгресса на Выставке АММ также приняло участие ТОО Ювелирная компания «Kazyna Gold» (далее - Kazyna Gold).

Kazyna Gold начала свою деятельность в апреле 2014 года и основная идея заключалась в производстве национальных ювелирных изделий из драгоценных металлов на современном эксклюзивном 3D оборудовании, аналогов оборудования нет на территории Казахстана и странах СНГ.

Для достижения высочайшего качества ювелирных изделий компания Kazyna Gold оснащена новейшим оборудованием, которое отвечает международным стандартам. Сегодня с помощью 3D технологий и 3D принтеров создается неповторимый и индивидуальный дизайн украшений и сувениров Kazyna Gold, используется лазерное оборудование, что позволяет создавать фотопечать на золоте, серебре и других металлах. Весь цикл производства протекает в Казахстане, в городе Нур-Султан, на предприятии работают квалифицированные дизайнеры, ювелиры, закрепщики, для контроля качества процесса литья создана испытательная лаборатория, которая прошла процесс аккредитации.

На сегодняшний день, компания ориентируется на развитие розничной торговой сети по Казахстану, сотрудничает с оптовым ювелирным сектором и активно развивает корпоративный сувенирный сектор в национальной тематике. Новым витком развития можно отметить создание сувениров музейного уровня, в которых активно используются традиционные и современные национальные мотивы.
Стратегия «Kazyna Gold» ориентирована на международный уровень, развитие национального ювелирного казахстанского производителя в стране и за рубежом, соответствие высоким принципам качества производства и продукции.