Приглашаем Вас, Вашу компанию и партнеров принять участие в работе Первого Форума Золотопромышленников Республики Казахстан.

Форум состоится в рамках Х Юбилейного Горно-металлургического Конгресса - Astana Mining and Metallurgy Congress 12 июня 2019 года с 16.3 до 18.3 в Hall 1 отеля «HILTON Astana», ул. Сауран, д.46.

Планируется, что Форум станет ежегодной открытой площадкой для изучения практического опыта и обмена мнениями, где участники поделятся своими достижениями и обсудят общие для отрасли проблемы.

Приглашены свыше 100 компаний данной отрасли страны, ведущие геологоразведочные работы, добычу и переработку сырья и предприятия, обрабатывающего сектора. А также представители государственных и общественных организаций, депутаты, иностранные инвесторы и партнеры.

Организатором Форума выступает ОЮЛ «Республиканская Ассоциация производителей драгоценных металлов» в партнерстве с АО «НГК «Тау-Кен Самрук» и Министерством индустрии и инфраструктурного развития РК.

Участие в работе Первого Форума Золотопромышленников Республики Казахстан бесплатное.

Он-лайн регистрация участников Форума:

https://onsite.iteca.kz/amm2019/participant/

Информация и консультации по тел.:

+7 771 700 08 68 (Руслан Зейнуллин),

+7 705 632 13 36 (Инна Русул).

Е-mаil: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.